Apartamento 95 m² Chipre, Chipre

Chipre
$144,610
$1,522/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Localización

  • País
    Chipre

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,522/m²
  • Área total
    Área total
    95 m²

Descripción

Descripción del objeto: ✨ 2+1 Jardín Apartamento en Crystal Bay Marina - Frente al mar Vivir con espacio privado al aire libre ✨Descubra la refinada vida costera con este elegante apartamento de 2+1 jardín situado en el prestigioso complejo Crystal Bay Marina. Combinando la comodidad de un apartamento moderno con la privacidad de un jardín privado, esta residencia es perfecta para aquellos que valoran el espacio, la naturaleza y un estilo de vida premium junto al mar. El apartamento cuenta con una amplia sala de estar de planta abierta con una cocina moderna equipada, dos confortables dormitorios y acceso directo a un jardín privado ajardinado, ideal para cenar al aire libre, relajación o tiempo familiar. Las grandes ventanas llenan el interior con luz natural, creando un ambiente luminoso y acogedor. Características del apartamento: 2 amplios dormitorios Luminoso salón de planta abierta & cocina moderna Acceso directo a un jardín privado Indoor-outdoor living concept Acabados interiores de alta calidad Ideal para familias, vacaciones o inversión de alquiler Crystal Bay Marina Amenities: Marina con amarres de yates Acceso privado a la playa Piscinas al aire libre Spa, sauna y gimnasio Restaurantes, cafeterías & bares Jardines y paseo marítimo Seguridad 24/7 y gestión profesional Vida exclusiva frente al agua Lugar: Ubicación frente al puerto deportivo A poca distancia de la playa Cerca de restaurantes y ocio Zona costera con fuerte demanda Perfecta mezcla de privacidad e infraestructura de resort Perfecto para: Familias que buscan espacio y vida al aire libre Casa de vacaciones de lujo en el mar Inversión de alquiler de alta demanda Compradores que valoran la privacidad, la naturaleza y el estilo de vida marina