Apartamento 114 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$3,67M
$32,156/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $32,156/m²
  • Área total
    Área total
    114 m²

Descripción

Descripción del objeto: Un impresionante desarrollo residencial compuesto por maisonettes y apartamentos y situado a poca distancia de la playa en Potamos Germasogeia zona de Limassol.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos