Apartamento 49 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$561,328
$11,456/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $11,456/m²
  • Área total
    Área total
    49 m²

Descripción

Descripción del sitio: Disfruta de una estancia extraordinaria en nuestro magnífico complejo residencial, situado en el corazón de la zona turística de Limassol, a tan solo 500 metros del mar cautivador. Este lujoso complejo residencial de cuatro plantas con un impresionante jardín de techo ofrece 14 apartamentos cuidadosamente diseñados, cada uno de los cuales le proporcionará la máxima comodidad, elegancia y estilo que puede soñar. Sumérgete en un mundo de lujo con nuestras cocinas y plomería cuidadosamente diseñadas, que complementan perfectamente la elegancia general de los apartamentos. Sólo la perfección te espera gracias a nuestros altos estándares de acabado y diseño lujoso. Para aquellos que aspiran al pináculo del lujo, ofrecemos áticos que proporcionarán un estilo de vida verdaderamente sofisticado. Disfrute de la encarnación del lujo en las terrazas de la azotea con sus propias piscinas infinity, donde podrá relajarse en cualquier momento del año y admirar las impresionantes vistas panorámicas de la próspera ciudad y el espumoso mar Mediterráneo.