Apartamento 2 habitaciones 104 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$558,908
$5,374/m²
;
In CRM: 63538
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/5/26

Precio por m²
    $5,374/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    104 m²

Descripción

Un nuevo proyecto de cinco pisos ubicado en la zona de Agios Athanasios de Limassol. El proyecto consta de 20 apartamentos. Características clave VRV Sistema de condiciones aéreas Fotovoltaica y medición neta para cada apartamento Ascensor y diapositiva de aluminio térmico - puertas de altura de suelo a techo Entrada de reconocimiento facial video teléfono Consulta de diseño de interiores Puerta automatizada para estacionamiento Calentador de agua controlado por Wifi Suministro de carga para vehículos eléctricos AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta Zona interna 83 metros cuadrados. Veranda cubierta 21 metros cuadrados. Precio 475.000 euros más IVA Apartamento 4a planta Zona interna 83 metros cuadrados. Veranda cubierta 21 metros cuadrados. Precio 500.000 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Status: Off Plan Fecha de terminación: Q1 2028