Apartamento 3 habitaciones 209 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia, Nicosia
$1,19M
$5,700/m²
;
In CRM: 62414
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/3/26

Precio por m²
    $5,700/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    209 m²

Descripción

El proyecto moderno está situado en un bonito barrio tranquilo de Strovolos. El edificio está compuesto por cuatro plantas y 16 apartamentos de varios tipos, 2 dormitorios, 3 dormitorios y 4 dormitorios. Características clave Gimnasio privado Sistema de calefacción por suelo radiante con bomba de calor eléctrica Suministro e instalación de unidades de aire acondicionado con sistema VRV, pared montada en los dormitorios y escondida en la cocina, comedor / salón Ventanas de marco de aluminio y puertas externas con doble acristalamiento Ascensor Aparcamiento y almacenamiento cubiertos AVAILABILIDAD Apartamento 2a planta Zona interna 162 metros cuadrados. Veranda cubierta 47 metros cuadrados. Veranda descubierta 12 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Fecha de entrega: 24 meses