Casa 4 habitaciones 194 m² Ayia Napa, Chipre

Ayia Napa, Chipre
$716,157
$3,692/m²
;
In CRM: 62372
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/3/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    194 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    241 m²

Descripción

El proyecto se encuentra a pocos minutos de Nissi Beach en el corazón de Ayia Napa. El desarrollo consta de sólo 14 villas de lujo de cuatro y cinco habitaciones. Características clave Piscina privada Amplia terraza jardín Jardín privado con paisaje Generosos interiores de planta abierta con flujo interior y exterior sin costuras AVAILABILIDAD House Superficie cubierta 160 metros cuadrados. Verandas cubiertas 34 metros cuadrados. Jardín de techo 32 metros cuadrados. Hay más casas disponibles en este proyecto. Fecha de entrega: Diciembre 2028