Apartamento 2 habitaciones 94 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia
$259,120
$2,757/m²
;
In CRM: 62199
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/2/26

Precio por m²
    $2,757/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    94 m²

Descripción

Proyecto moderno en Agios Dometios, con fácil acceso a la autopista y al centro de la ciudad, cerca de farmacias, supermercados y el resto de la infraestructura. El proyecto consta de 9 apartamentos. Características clave Estacionamiento cubierto Trastero Materiales de alta calidad Ventanas térmicas Paneles solares para calefacción de agua Sistema de agua de presión Disposición A/C Disposición C/H Instalación del sistema fotovoltaico AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta Zona interna 77 metros cuadrados. Veranda cubierta 17,15 metros cuadrados. Jardín de techo 19,60 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Fecha final: junio 2027