Apartamento 3 habitaciones 141 m² Peyia, Chipre

$741,613
$5,260/m²
;
In CRM: 32773
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/2/26

Precio por m²
    $5,260/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    141 m²

Descripción

Venta es una villa elegante y moderna situada en la encantadora zona de Peyia. Con una amplia superficie interna de 141 m2, esta casa ofrece la mezcla perfecta de confort y vida contemporánea. Construido en 2028, la villa cuenta con tres dormitorios bien tamaño y tres cuartos de baño elegantes, proporcionando un montón de espacio y privacidad para familias o aquellos que valoran habitación extra. Peyia es conocida por su ambiente relajado y sus alrededores pintorescos. La zona ofrece un estilo de vida tranquilo con fácil acceso a hermosas playas, tiendas locales y una variedad de opciones de comedor. Los residentes disfrutan de vistas impresionantes y un ambiente comunitario amigable, perfecto tanto para vivir permanente como para un retiro de vacaciones. La propiedad está sin muebles, lo que le permite añadir su toque personal y hacerlo realmente propio. Disfrute de acabados modernos a lo largo y un diseño diseñado para una vida fácil y entretenido. Most FAQ La gente pregunta: 1. ¿Qué tipo de propiedad es este? Una moderna villa independiente. 2. ¿Dónde está la villa ubicada? Peyia. 3. ¿Cuándo estará lista la villa? Marzo 2028. 4. ¿Cuál es el área de vida interna? 124 m2. 5. ¿Cuán grande es la terraza cubierta? 17 m2. 6. ¿Cuál es el tamaño de la trama? 350 m2. 7. ¿La propiedad tiene una piscina? Sí, una piscina de 8 x 4 m. 8. ¿Cuántos dormitorios y baños hay? 3 dormitorios y 3 baños. 9. ¿La villa está amueblada? Se vende sin muebles; el mobiliario está disponible a un costo adicional. 10. ¿Cuáles son las características interiores? Acabados modernos, diseño diseñado para espacios abiertos fáciles de vivir y entretenidos. 11. ¿Qué amenidades y atracciones locales hay cerca? Playas, tiendas locales, restaurantes, alrededores pintorescos, y una comunidad amistosa. 12. ¿La propiedad es adecuada para el uso permanente de la vida o las vacaciones? Sí, adecuado para residencia permanente y retiros de vacaciones. 13. ¿Cómo puedo obtener más información o organizar una visualización? Comuníquese con el agente del listado o vendedor por precio, disponibilidad y arreglos de visualización.