Casa 4 habitaciones 150 m² Oroklini, Chipre

Oroklini, Chipre
$404,539
$2,697/m²
;
In CRM: 241579
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Año de construcción
    2005
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    150 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    402 m²

Descripción

Esta espaciosa casa familiar se encuentra en el encantador pueblo de Oroklini, a pocos minutos en coche de la ciudad de Larnaca y la playa. Esparcido en dos plantas, combina espacios de vida generosos con un entorno privado al aire libre, ofreciendo comodidad y funcionalidad. La planta baja cuenta con un luminoso salón, comedor, aseo de invitados y una cocina totalmente equipada con acceso directo a un dormitorio y baño, ideal para los huéspedes o personas con movilidad reducida. El nivel superior consta de tres dormitorios, cada uno con acceso al balcón, y dos de ellos con baños en-suite. Las grandes ventanas proporcionan luz natural y agradables vistas. El espacio exterior incluye una piscina privada, un jardín ajardinado con árboles frutales y zonas abiertas para la relajación o reuniones familiares. Aparcamiento para tres coches, un espacio loft, un salón de juegos y trasteros añadir a la practicidad de la casa. Un sistema completo de alarma y vigilancia garantiza la seguridad. Características clave: – 4 dormitorios y 4 baños – 150 m2 de superficie cubierta en parcela de 402 m2 – Totalmente amueblado con accesorios modernos – Piscina privada y jardín ajardinado – Variedad de árboles frutales incluyendo cítricos – Verandas cubiertas con vistas al mar y a la montaña – Attic/loft, sala de juegos y espacios de almacenamiento – Aire acondicionado – Cámaras de alarma y seguridad Una propiedad bien mantenida que ofrece espacio, privacidad y un entorno tranquilo, ideal para familias que buscan un estilo de vida cómodo en Larnaca.