Casa 4 habitaciones 280 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$991,411
$3,541/m²
;
In CRM: 61481
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/1/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    280 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    468 m²

Descripción

Casa de 4 dormitorios en venta en Tsireio zona, situada en un barrio tranquilo y central. La propiedad cuenta con un amplio jardín verde con zona de barbacoa. Ofrece una gran sala de estar, cocina independiente y aseo de invitados en la planta baja. Arriba hay 4 dormitorios y 3 baños. La casa también se beneficia de paneles fotovoltaicos que reducen significativamente los costos de electricidad.