Apartamento 3 habitaciones 162 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$876,986
$5,413/m²
;
Última actualización: 20/2/26

• Dirección
    Ekpaideftirion, 15

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,413/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    162 m²

Descripción

Descubre este encantador ático de tres dormitorios en Dasudi, Germasoya, a solo 200 metros del mar. Situado en la tercera planta de un edificio de tres plantas, el ático con una superficie total de 297 metros cuadrados. incluye 140 metros cuadrados de espacios interiores, 22 metros cuadrados de terrazas y un amplio jardín de techo de 135 metros cuadrados. m. Totalmente amueblado y equipado con electrodomésticos de alta calidad, está listo para la ocupación y ideal para una vida moderna y cómoda. El diseño incluye un luminoso amplio salón conectado a una cocina independiente, tres dormitorios (dos de los cuales tienen sus propios baños), así como un baño familiar adicional. La decoración principal de la residencia es una gran terraza con pérgola y un jacuzzi - un lugar ideal para relajarse en el fresco. Otras ventajas incluyen paneles solares fotovoltaicos con capacidad de 4 kW, un sistema de calefacción eficiente en energía, aparcamiento cubierto y un amplio trastero. Los residentes también pueden disfrutar del acceso a una piscina privada. Este ático será una gran opción para la inversión y la residencia. ¡El título de la propiedad está disponible ahora!