Apartamento 2 habitaciones 174 m² Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$2,91M
$16,717/m²
;
In CRM: 222778
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/1/26

• Dirección
    Irakleous, 1 Sky Tower

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $16,717/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    174 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    21

Descripción

Venta: Un apartamento llave en mano que ofrece un amplio espacio de 173.6 m2 se encuentra en el sexto piso de un edificio de 21 plantas con ascensor. Este moderno alojamiento incluye dos confortables dormitorios y dos elegantes baños, ideal para familias y profesionales. El apartamento tiene un diseño abierto, mucha luz natural y acabado de alta calidad.

La propiedad se encuentra en la prestigiosa zona de Potamos Germasoya, famosa por su atmósfera animada y su proximidad a playas de arena. La zona combina comodidad y ocio, ofreciendo una variedad de tiendas, restaurantes, cafés y entretenimiento. La atractiva ubicación es ideal para una vida tranquila y fácil acceso a las principales comodidades de la ciudad.

Los residentes se benefician de la eficiencia energética Clase A, aire acondicionado central y calefacción por suelo radiante durante todo el año. El complejo vallado ofrece seguridad y privacidad, así como acceso a una piscina comunitaria bien cuidada y un gimnasio moderno.

Todo lo que necesitas está a poca distancia, haciendo que tu rutina diaria sea sencilla y cómoda. Este apartamento está orgulloso de ofrecer Purple International Real Estate. No te pierdas la oportunidad de hacer de este hogar excepcional tu propio.

Localización en el mapa