Apartamento 3 habitaciones 120 m² Strovolos, Chipre

Strovolos, Chipre, Nicosia
$423,741
$3,531/m²
;
In CRM: 60827
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/2/26

Precio por m²
    $3,531/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    120 m²

Descripción

Proyecto moderno situado en Strovolos, Nicosia. Este edificio de tres pisos con seis apartamentos. Características clave Disposiciones funcionales con diseño de planta abierta y grandes puertas de balcón a techo Cocinas italianas Premium por Pedini (Fabrica) Grandes ventanas de dormitorio completo Sistema fotovoltaico Instalación completa de calefacción por suelo radiante con tecnología de bomba de calor avanzada Cocinas italianas Sistemas de sombra externa motorizados de alta calidad Pisos de madera en todas las residencias con capas aislantes Instalación completa de sistema de aire acondicionado AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Zona interna 103 metros cuadrados. Veranda cubierta 17 metros cuadrados. Precio 357.000 euros más IVA Apartamento 2a planta Zona interna 103 metros cuadrados. Veranda cubierta 17 metros cuadrados. Precio 379.000 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Estado: En construcción Fecha final: 2026 de diciembre