Apartamento 6 habitaciones 294 m² Peyia, Chipre

$3,23M
$10,973/m²
;
In CRM: 27967
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $10,973/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    294 m²

Descripción

Descubra su casa de ensueño con esta impresionante villa independiente, en la pintoresca zona de Cuevas de Mar. Esta elegante residencia ofrece una amplia zona interna de 294.05 m2, perfectamente diseñada para comodidad y funcionalidad. Con seis dormitorios bien equipados y seis baños modernos, esta propiedad es ideal para familias o aquellos que buscan entretener invitados. Ubicado dentro de una gran parcela en un complejo cerrado, esta villa proporciona privacidad y seguridad. Disfrute de la comodidad de un ascensor, facilitando la accesibilidad y cómoda. Los residentes también pueden aprovechar la acogedora piscina comunitaria, perfecta para días relajantes bajo el sol. Mar Cuevas es famosa por su hermosa costa y impresionante paisaje natural. Con su ambiente tranquilo y comodidades de lujo, esta zona ofrece un retiro perfecto mientras permanece convenientemente cerca de tiendas locales, restaurantes finos y atracciones vibrantes. Esta villa está disponible para la venta con la opción de ser amueblado, lo que le permite personalizar su nuevo hogar para adaptarse a su estilo de vida. Villas de lujo Acabados Silencio Otros Smart House – Sistema de iluminación Sistema solar para agua caliente Sistema de agua presurizada Top - electrodomésticos de calidad (opcional – costo extra) Paquete completo de muebles de marca (opcional – costo extra) Eficiencia energética – A