Apartamento 2 habitaciones 109 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$541,416
$4,967/m²
;
In CRM: 60530
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $4,967/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    109 m²

Descripción

Un complejo exclusivo compuesto por apartamentos de lujo está situado en la prestigiosa zona, ciudad de Limassol. El consta de dos edificios con estilo que albergan un total de 36 apartamentos de 1-3 habitaciones pensadas. Características clave Piscina giratoria Zona de barbacoa Sistema fotovoltaico Acceso seguro al complejo con sistemas clave e intercomunitarios Control de acceso a la entrada de vídeo Puertas de cierre multipunto de alta seguridad, 2.20 m de altura Sistema CCTV instalado en planta baja para asegurar perímetro, entrada, salida y estacionamiento VRV provisions for wall-mounted indoor units Disposiciones UFH para el sistema Hydrobox en el techo Suministro de calefacción por suelo radiante en todas las zonas Áreas designadas para el suministro de suavizador de agua Agua caliente por medio de fuente H/W en el techo AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Zona interna 81,08 metros cuadrados. Veranda cubierta 28,22 metros cuadrados. Precio 459.060 euros más IVA Apartamento 2a planta Zona interna 81,08 metros cuadrados. Veranda cubierta 28,22 metros cuadrados. Precio 470.536 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Estado: En construcción Fecha de terminación: Q3 2027