Villa de tres dormitorios 180 m² Peyia, Chipre

Peyia, Chipre
$526,906
$2,927/m²
;
In CRM: 217949
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/4/26

Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    180 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    386 m²

Descripción

Venta: encantadora villa privada en la prestigiosa zona de Peia. Esta hermosa vivienda secundaria ofrece 180 m2 de espacio interior, incluye tres amplios dormitorios y tres baños modernos. La villa ha sido cuidadosamente mantenida desde su construcción en 2008, totalmente amueblada y lista para la ocupación.

La villa se encuentra en un complejo cerrado vigilado, que proporciona tranquilidad y un sentido de la comunidad. Disfrute de relajarse junto a su propia piscina, rodeada de un jardín bien cuidado que da privacidad y tranquilidad. La amplia parcela le permite organizar reuniones con familiares y amigos tanto en la casa como en el exterior.

Peia es famosa por su ambiente tranquilo, hermosas vistas de las colinas y la naturaleza amistosa de los lugareños. La zona cuenta con varios servicios como tiendas, restaurantes y cafeterías, todos cerca. Este es un lugar ideal para aquellos que buscan un lugar tranquilo para vivir, pero quieren estar a poca distancia de todo lo que necesita.