Apartamento 5 habitaciones 233 m² Peyia, Chipre

Peyia, Chipre
$1,17M
$5,025/m²
;
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $5,025/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    233 m²

Descripción

Escondida entre las colinas de Peyi, este exclusivo complejo residencial de 26 villas de lujo es una combinación de arquitectura elegante y auténtico encanto de la naturaleza chipriota. Cada villa tiene un diseño amplio, acabado de alta calidad y una transición suave entre los espacios interiores y exteriores, así como amplias terrazas y jardines bien mantenidos. Interiores ergonómicos y totalmente accesibles, vistas panorámicas de la costa y pendientes verdes crean un ambiente de comodidad y privacidad. La empresa de gestión se preocupa por el bienestar de los residentes, ofreciendo un alto nivel de servicio a largo plazo. La ubicación del complejo es ideal: a pocos minutos de distancia - las playas de arena de Coral Bay, instalaciones de resort de cinco estrellas Cap St Georges, así como el bullicioso centro de Peyia con tiendas, cafés y toda la infraestructura necesaria. Se prevé construir una nueva escuela frente al complejo, por lo que resulta especialmente conveniente para las familias. Este proyecto es adecuado para aquellos que buscan vivienda permanente, una casa de vacaciones o una inversión rentable en una de las zonas más prestigiosas y pintorescas de Chipre.