Apartamento 3 habitaciones 172 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$2,72M
$15,785/m²
;
In CRM: 60198
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $15,785/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    172 m²

Descripción

Nuevo proyecto en ubicación privilegiada en Potamos Germasogeia, Limassol. El proyecto consta de 11 elegantes apartamentos. Características clave Bloques de 11 apartamentos Techos altos (3 metros) A/C incorporado con sistema VRV Propiedad cerrada segura Calefacción por suelo radiante Distancia al mar: 350m Aparcamientos y trasteros AVAILABILIDAD Apartamento 4a planta Zona interna 123 metros cuadrados. Veranda cubierta 49 metros cuadrados. Jardín de techo 106 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Situación: Plan desactivado Fecha final: septiembre 2027