Villa de tres dormitorios 146 m² Paramytha, Chipre

Paramytha, Chipre, Paramytha
$421,128
$2,884/m²
;
In CRM: 239543
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Año de construcción
    2026
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    146 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    177 m²

Descripción

Una casa moderna en un nuevo complejo residencial que combina estilo, comodidad y funcionalidad. El diseño incluye un amplio salón, una cocina elegante, tres dormitorios acogedores y tres baños. Otras características incluyen un gran balcón y una zona de barbacoa dedicada. La casa está construida con estándares europeos utilizando materiales de alta calidad y tecnologías de aislamiento térmico, garantizando una excelente eficiencia energética. Para mayor comodidad, ofrece aparcamiento cubierto y un trastero. Características clave: – 3 dormitorios – 3 baños – Espaciosa sala de estar y cocina – Gran balcón y zona de barbacoa – Estacionamiento cubierto y trastero – Tecnologías energéticas eficientes – Cerca de tiendas, escuelas, restaurantes, parques y enlaces de transporte