Apartamento 2 habitaciones 101 m² Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$541,422
$5,361/m²
;
In CRM: 213192
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/5/26

Precio por m²
    $5,361/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    101 m²

Descripción

Germasogeia View 2 es un complejo residencial exquisito situado en la pintoresca zona de Germasoya, Limassol.
Este moderno complejo residencial es un edificio de tres plantas que consta de un total de ocho apartamentos de primera clase. El complejo incluye cinco elegantes apartamentos de una habitación y tres amplios apartamentos de dos dormitorios, cada uno con una terraza cubierta. Apartamento 301 en la tercera planta tiene una gran terraza con zona de barbacoa incorporada, que ofrece condiciones ideales para el ocio al aire libre.
Una de las características destacadas de Germasogeia View es la impresionante vista panorámica que abarca el impresionante paisaje urbano y el espumoso mar Mediterráneo.
Situado en una excelente ubicación, la Germasogeia Ver complejo combina la estética moderna con un cómodo acceso al centro de la ciudad y a la cercana costa. Ofrece oportunidades excepcionales para personas que buscan una vida elegante y cómoda en el corazón de Limassol.