Apartamento 55 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$365,944
$6,654/m²
;
In CRM: 59634
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $6,654/m²
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    55 m²

Descripción

Un nuevo proyecto se encuentra en la zona Potamos Germasogeia. Situado a sólo 900 metros de las playas de arena y el hotel de 5 estrellas Apollonia El proyecto consta de 22 apartamentos de lujo. Cada apartamento y ático ofrece un diseño inteligente, eficiente y funcional a través de creatividad y propósito. Características clave Sala de estar, cocina y dormitorios: Suelos de parquet laminados Baños (flor & paredes): Azulejos de cerámica Puertas internas y externas, cocina y armarios: Acabado de melamina Provision for split-unit A/C in all areas Suministro para calefacción por suelo radiante Altura de techo: 2.80 metros AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta Área interna 44,4 metros cuadrados. Veranda cubierta 10,5 metros cuadrados. Precio 310.000 euros más IVA Apartamento 4a planta Área interna 44,4 metros cuadrados. Veranda cubierta 10,5 metros cuadrados. Precio 320.000 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Situación: Plan desactivado Fecha final: enero 2029