Apartamento 3 habitaciones 289 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia, Nicosia
$760,219
$2,631/m²
;
In CRM: 58858
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $2,631/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    289 m²

Descripción

Apartamento de tres dormitorios en el tercer piso de Lykavitos, Nicosia. Consta de una sala de planta abierta, salón/comedor y cocina, tres dormitorios y dos baños. También hay un ático compuesto por una zona de estar y un baño. Tiene una zona de almacenamiento y una plaza de aparcamiento en el sótano.