Casa 3 habitaciones 125 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$590,232
$4,722/m²
;
In CRM: 58899
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    125 m²

Descripción

Un acogedor complejo residencial se encuentra en Agia Fila. Este tranquilo barrio de dormitorios está situado en una colina con vistas al mar lejos de las carreteras ruidosas. El proyecto consta de 9 apartamentos y 2 adosados. Características clave 4 minutos en coche a las principales carreteras 10 minutos en coche a escuelas internacionales populares Patrimonio, Isla, Pascal 10 minutos en coche a los supermercados Alfa Mega y Lidl Diseño inteligente con vistas al mar preservadas para todos los apartamentos Diseño Premium y acabados llave en mano Estacionamiento y almacenamiento cubiertos para cada apartamento Materiales de construcción de alta calidad, baldosas, sanitarios VRV sistema de aire acondicionado/calor de suelo Energía eficiente Clase A Paneles solares Ventanas dobles Photocells in public areas Fachas cálidas de ahorro de calor de varias capas. AVAILABILIDAD House Zona interna 106,25 metros cuadrados. Veranda cubierta 18,85 metros cuadrados. Veranda descubierta 58,2 metros cuadrados. Zona verde 7,45 metros cuadrados. Jardín de techo 44,05 metros cuadrados. Opción de habitación adicional 12 metros cuadrados. Fecha prevista de entrega: Diciembre 2025.