Casa 4 habitaciones 330 m² Agia Marinouda, Chipre

Agia Marinouda, Chipre, Agia Marinouda
$1,68M
$5,099/m²
;
In CRM: 58456
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/1/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    330 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    762 m²

Descripción

Bungalow de lujo moderno en venta – Geroskipou / Agia Marinouda. Entra en la elegancia contemporánea con este impresionante bungalow de 4 dormitorios, situado en una generosa parcela de 762 m2 adyacente a una tranquila zona verde. Pensadamente diseñado con acabados premium y tecnología de vanguardia, este hogar es perfecto para aquellos que buscan comodidad, estilo y sostenibilidad. Aspectos destacados de la propiedad: Área cubierta interna: 240 m2 Verandas cubiertas: 90 m2 Estacionamiento cubierto: 21 m2 Almacenamiento cubierto: 6 m2 Superficie total cubierta: 357 m2 Especificaciones técnicas: Calefacción interior para inviernos acogedores VRF Sistema de refrigeración para una comodidad eficiente durante todo el año Eficiencia energética: Clase A Aluminio térmico doble acristalamiento Windows Sistemas Sanitarios incorporados para un aspecto elegante Puertas eléctricas para mayor comodidad y seguridad Totalmente Amueblado – Move-in listo Sistema de alarma de CCTV BBQ Área – perfecta para entretener Sistema fotovoltaico 8KW para reducir los costos energéticos Sistema de sonido integrado 2 Fireplaces – elegante y funcional Piscina opcional (9.5 x 4.5 m) – personalizable a tu gusto Este excepcional hogar combina la arquitectura moderna con el diseño consciente de la energía y características premium en todo. Situado en la zona de Geroskipou / Agia Marinouda, ofrece fácil acceso a la ciudad de Paphos, el aeropuerto, escuelas y servicios, manteniendo un ambiente residencial tranquilo. Una rara oportunidad para vivir de lujo en una ubicación privilegiada.