Casa 4 habitaciones 970 m² Agios Tychonas, Chipre

Agios Tychonas, Chipre, Koinoteta Agiou Tychona
$8,85M
$9,127/m²
;
In CRM: 58170
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    970 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    3 393 m²

Descripción

Mansión de lujo exquisita en venta en Agios Tychonas, Limassol. Bienvenido a una extraordinaria residencia enclavada en las prestigiosas colinas de Agios Tychonas, Limassol. Esta lujosa finca ofrece la máxima mezcla de elegancia, privacidad y confort contemporáneo, situada en una generosa parcela de 3,392 m2 con una parcela adyacente adicional de 1,667 m2 incluido en el precio. Características clave 4 Amplias habitaciones 1 Encantadora habitación de madera Casa sala de cine Habitación de gimnasio totalmente equipada Private Office Habitación secreta Acceso al ascensor a través de todos los pisos Calefacción por suelo radiante VRV Climate System Baño de vapor, WC, baño al aire libre & WC Planta baja: Inodoro de invitados Primera planta: 3 baños completos, Sauna, sala de juegos infantil Barbacoa Entretenimiento Zona Dos piscinas de diseño Sistema completo de generador de respaldo Diseño principal (Total: 970 m2): Base de referencia: 244 m2 Planta baja: 393 m2 Primera planta: 256 m2 Roof Terrace: 25 m2 Casa de Maid separada: 52 m2