Ático 3 habitaciones 149 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$1,16M
$7,808/m²
;
In CRM: 205988
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/4/26

• Dirección
    Panathinaion, 5

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $7,808/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    149 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Venta de un excepcional proyecto ático en una de las zonas más populares - Aya Zoni. Esta impresionante propiedad tiene una amplia zona interior de 149 m2, incluye tres habitaciones acogedoras y tres baños modernos, diseñados idealmente para proporcionar privacidad y comodidad tanto para familias como para profesionales.

El ático se puede subir por un ascensor privado, que proporciona comodidad y exclusividad. El propietario ofrece una piscina privada y vistas impresionantes de la ciudad desde su terraza personal. El moderno salón con un plan abierto está lleno de luz natural y demuestra acabados de alta calidad en todo el apartamento. Gracias a la clase de eficiencia energética A, puede esperar bajos costos de utilidad y un ambiente cómodo durante todo el año.

Aya Zoni es un lugar animado y central conocido por su ambiente vibrante, muchas tiendas, cafés de moda y acceso instantáneo a todas las comodidades. Es ideal para aquellos que buscan la vida en una ciudad con una salida rápida en la carretera, haciendo el viaje diario lo más fácil posible.

Esta propiedad atractiva es ofrecida por Purple International Real Estate. Aproveche la rara oportunidad para comprar un nuevo hogar de lujo en una prestigiosa ubicación, creado para estilo, comodidad y máxima comodidad.