villa de 5 dormitorios 341 m² Peyia, Chipre

Peyia, Chipre
$3,26M
$9,572/m²
;
In CRM: 203070
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/4/26

Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    341 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 018 m²

Descripción

Venta villa exclusiva en construcción con una amplia zona interior de 341.48 m2. Esta impresionante casa incluye cinco amplios dormitorios y seis baños modernos, proporcionando comodidad y privacidad para todos los miembros de la familia. La propiedad tiene una planta sótano, ideal para espacio adicional o almacenamiento de cosas.

La villa se encuentra en la prestigiosa zona de Cuevas de Mar, en un complejo cerrado en una gran parcela. Las Cuevas de Mar es famosa por su ambiente tranquilo, la belleza natural virgen y impresionante paisaje costero. Esta zona combina privacidad y comodidad - es tranquila, pero cerca de toda la infraestructura necesaria.

Para unas vacaciones al aire libre de lujo hay una piscina privada, y desde el territorio hay vistas panorámicas al mar, montañas circundantes y pintorescos paisajes rurales. La villa es ideal para familias o aquellos que buscan un refugio elegante en un lugar tranquilo. Si lo desea, los paquetes de muebles están disponibles para su gusto.

Esta es una propiedad excepcional que combina el confort y el potencial de inversión. Para obtener más información o ver, póngase en contacto con Purple International Real Estate, su confiable socio inmobiliario en el área de Cuevas de Mar.