Villa de 4 dormitorios 250 m² Agios Tychonas, Chipre

Agios Tychonas, Chipre, Koinoteta Agiou Tychona
$2,50M
$9,992/m²
;
In CRM: 199735
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/7/25

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    250 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    788 m²

Descripción

Villa de 3 plantas se encuentra en una de las zonas más bellas y prestigiosas de Limassol - Agios Tikhonas.
Está construido sobre una ladera con vistas al mar, en una zona tranquila con hermosos parques y junto a una zona verde. Tanto los chipriotas como los empresarios extranjeros y las personas ricas viven en esta área. El área tiene una baja densidad de desarrollo, por lo que a la venta un número limitado de villas. La ubicación está a 800 metros de los hoteles y playas de 5 estrellas y ofrece fácil acceso a los servicios y entretenimiento de la ciudad.

La planta baja es un apartamento autónomo con entrada independiente, así como acceso desde la primera planta. Cuenta con una cocina / salón de planta abierta, 1 dormitorio con doble armario de espejo deslizante, 1 aseo. Con una cabina de ducha, armarios grandes-coupe en toda la pared para almacenar cosas en el pasillo, almacenamiento en la calle.
En la planta baja hay una gran cocina abierta, un salón independiente y comedor, un hall de entrada, un aseo de invitados y un armario doble espejo.