Villa de tres dormitorios 152 m² Peyia, Chipre

Peyia, Chipre
$697,147
$4,586/m²
;
In CRM: 194466
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/7/25

Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    152 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    299 m²

Descripción

Presentamos una prestigiosa colección de villas independientes de lujo ubicadas en Peyia, ofreciendo un estilo de vida tranquilo.

El proyecto consta actualmente de 26 unidades exclusivas. Las villas están diseñadas con un rendimiento moderno y sostenible, lo que subraya nuestro compromiso con las prácticas de construcción ecológicamente racionales. Cada villa tiene 3, 4 o 5 dormitorios y está equipada con piscina privada, suelos calentados y un moderno sistema VRF para máxima comodidad. Las villas tienen medidas de sostenibilidad de alta calidad como instalaciones fotovoltaicas y calificación de eficiencia energética A. La integración de la casa inteligente proporciona un control fácil de características tales como puertas magnéticas, sistema de riego para su jardín y cortinas automáticas, haciendo la vida cotidiana suave y cómodo.

El complejo incluye:
• Aparcamiento privado
• 3-4 baños
• La zona de barbacoa
• Cocina individual
• Vistas panorámicas del mar y el paisaje urbano circundante