Villa de 4 dormitorios 276 m² Tala, Chipre

Tala, Chipre, Koinoteta Talas
$2,04M
$7,400/m²
;
In CRM: 194417
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/2/26

Número de plantas
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    276 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 466 m²

Descripción

Venta es una villa independiente en construcción en la prestigiosa zona de Tala. Esta es una propiedad impresionante con una amplia zona interior de 275,5 m2, situada en una gran parcela, que proporciona privacidad y comodidad. La villa incluye cuatro amplios dormitorios y tres baños modernos, lo que lo convierte en una opción ideal para familias o aquellos que necesitan espacio extra.

El proyecto proporciona una planta baja funcional, que se puede utilizar para el almacenamiento o la organización de un área de recreación. Todos los niveles están conectados por un ascensor, proporcionando comodidad y accesibilidad. Grandes ventanas ofrecen impresionantes vistas del mar, y una piscina privada le invita a relajarse y disfrutar del aire fresco.

Tala es un encantador asentamiento de ladera conocido por su ambiente tranquilo, naturaleza pintoresca y carácter tradicional. Los residentes disfrutan de todas las ventajas de una acogedora plaza central, tabernas y tiendas, así como una excelente comunicación con los servicios básicos y la costa.