Casa 6 habitaciones 790 m² Agios Tychonas, Chipre

Agios Tychonas, Chipre, Koinoteta Agiou Tychona
$14,17M
$17,931/m²
;
In CRM: 58082
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    790 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 583 m²

Descripción

Villa de lujo en venta - Agios Tychonas, Limassol Presentando una oportunidad excepcional para poseer una prestigiosa villa de lujo en una de las zonas más exclusivas de Limassol: Agios Tychonas. Ubicado en un barrio sereno y lujoso, rodeado de algunas de las propiedades más elite de la ciudad, esta magnífica residencia ofrece vistas panorámicas al mar sin obstáculos y privacidad completa. Lugar Destacados Situado en un enclave residencial tranquilo y seguro A solo 5 minutos en coche del Four Seasons Hotel y las mejores playas de Limassol Cerca de las comodidades de lujo, restaurantes finos y resorts de clase mundial Características del interior 4 espaciosos Dormitorios Maestros: 1 en la primera planta, 2 en la segunda planta, 1 en el sótano 2 Cocinas totalmente equipadas (primera planta y sótano con zona de lavandería) 2 salas de estar que ofrecen un espacio elegante y confortable Gran comedor en la primera planta Sala de oficina en el sótano – ideal para el trabajo remoto 2 aseos de invitados Materiales y acabados Premium en todo VRV, calefacción por suelo radiante Ascensor, fotovoltaica Bienestar y entretenimiento Amenities Cine privado para una experiencia de cine inmersiva Sauna, Baño de vapor, Hammam & Jacuzzi – una experiencia de spa completa en casa Estado del arte Gym Bodega – controlada por temperatura para el entusiasta del vino Espacio completo de barbacoa al aire libre – perfecto para entretener