Apartamento 3 habitaciones 125 m² Kissonerga, Chipre

Kissonerga, Chipre, Koinoteta Kissonergas
$435,492
$3,484/m²
;
In CRM: 236666
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/5/26

Precio por m²
    $3,484/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    125 m²

Descripción

Apartamento de lujo de 3 dormitorios en Kissonerga – Elegante vida costera familiar Diseñado para aquellos que aprecian el espacio, la luz y detalles refinados, este apartamento de lujo de 3 dormitorios en Kissonerga es el epitome de la vida costera moderna. Ofrece un diseño flexible, es ideal para familias, entretenidos o aquellos que buscan un prestigioso retiro vacacional. La cocina abierta, el comedor y los espacios vivos fluyen perfectamente sobre una gran terraza privada, perfecta para comer alfresco. La suite principal cuenta con un vestidor y baño en suite, mientras que dos dormitorios adicionales proporcionan comodidad para la familia o los huéspedes. Destacan una piscina privada, calefacción por suelo radiante, sistema de refrigeración VRV, sistema fotovoltaico 10,1 kW y automatización completa de la casa inteligente. Un cine en casa, gimnasio, sauna y jacuzzi interior elevan esta residencia en una experiencia de estilo de vida completa. Aparcamiento privado, trastero y ascensor garantizan la comodidad diaria.

Localización en el mapa

Kissonerga, Chipre, Koinoteta Kissonergas