Casa 3 habitaciones 201 m² Armenochori, Chipre

Armenochori, Chipre, Koinoteta Parekklesias
$1,30M
$6,460/m²
;
In CRM: 54713
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    201 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    413 m²

Descripción

Casa moderna de 3 dormitorios en Agios Tychonas, Limassol Características clave Materiales y características de alta calidad Cocina moderna con un diseño amplio y práctico Disposiciones para aire acondicionado en todas partes Área cubierta interna: 146 metros cuadrados Porche cubierto: 55 metros cuadrados Completado

Localización en el mapa

Armenochori, Chipre, Koinoteta Parekklesias