Casa 5 habitaciones 542 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$3,31M
$6,098/m²
;
In CRM: 57178
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    542 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    673 m²

Descripción

Villa ultra lujosa con vistas panorámicas al mar en Agios Athanasios. Este ZERO Energy Building cuenta con un diseño de firma futurista, que ofrece un lujo sin igual y vistas al mar ininterrumpidas desde todos los pisos. Características clave 5 Amplias habitaciones Gran gimnasio y zona de bienestar – Incluye sauna & sala de masajes Ascensor privado La habitación de Maid Amplio almacenamiento Situado en una parcela rara con acceso desde dos carreteras Sólo una parcela vecina, garantizando la máxima privacidad Vistas al mar desde todos los niveles Piscina infinita Villa Superficie interna total: 482,08 metros cuadrados (Vida: 446,07 metros cuadrados + Garaje: 36,01 metros cuadrados) Verandas cubiertas 96,48 metros cuadrados. Roof garden wirh BBQ 130,80 sq.m. Estacionamiento cubierto 22,88 metros cuadrados. Potencia de expansión futura 43,90 metros cuadrados. Sala mecánica 14,27 metros cuadrados (extenible) Esta villa de alta gama viene con un permiso de construcción totalmente aprobado, planos arquitectónicos, estructurales, eléctricos y mecánicos completos, y una encuesta de cantidad completada. El proyecto está listo para la construcción inmediata, a la espera del acuerdo final del propietario con el contratista principal.