Casa 3 habitaciones 175 m² Paralimni, Chipre

Paralimni, Protaras, Chipre
$885,349
$5,059/m²
;
In CRM: 56946
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    175 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    580 m²

Descripción

Billa de 3 dormitorios en la pintoresca zona de Pernera, cerca del popular complejo de Protaras. Características clave Aire acondicionado Balcón Zona de barbacoa Veranda cubierta Doble acristalamiento Totalmente amueblado Jardín Electrodomésticos de cocina Aparcamiento Piscina privada