Apartamento 2 habitaciones 98 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$551,983
$5,632/m²
;
In CRM: 56674
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/12/25

Precio por m²
    $5,632/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    98 m²

Descripción

Moderno edificio residencial en un barrio tranquilo de Agios Athanasios con una vista pintoresca de la ciudad y el mar. El proyecto consta de 9 apartamentos3 plantas AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta Zona interna 81,9 metros cuadrados. Veranda cubierta 16,45 metros cuadrados. Veranda descubierta 2,9 metros cuadrados. Jardín de techo 44,7 metros cuadrados. Estado: En construcción Fecha prevista de terminación: junio 2027