Apartamento 1 habitacion 75 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia, Nicosia
$162,943
$2,173/m²
;
In CRM: 234571
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 31/3/26

Precio por m²
    $2,173/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    75 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Apartamento de 1 dormitorio – Smart City Living Esta unidad bien planificada ofrece un espacio acogedor y funcional con una cocina abierta y sala de estar, un dormitorio privado y una terraza. Ideal para profesionales, solteros o estudiantes, con aparcamiento cubierto incluido.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?