Apartamento 4 habitaciones 300 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia
$1,71M
$5,706/m²
;
In CRM: 44534
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $5,706/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    300 m²

Descripción

Un nuevo complejo consta de villas y apartamentos que cubren las necesidades de mercado de gama alta y cualitativa para unidades residenciales más grandes, en la calle más prestigiosa en el corazón del centro de la ciudad de Nicosia. Características clave Un certificado de eficiencia energética Paneles fotovoltaicos para cada villa y apartamento y zonas comunes Falsos techos con iluminación Dali instalado VRV Aire acondicionado en todas las habitaciones Calefacción central de suelo con sistema de bomba de calor Sistema de automatización propio Techos altos de altura Materiales de lujo de marca para cerámica, saneamiento y madera Piso a techo ventanas térmicas de doble acristalamiento Puertas internas altura 2.40m Provision for EV charge station Entrada cerrada Servicios de conserjería Kids Playground Gimnasio, Sauna,Yoga Rutas de Ciclismo AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta Zona interna 240 metros cuadrados. Verandas cubiertas 60 metros cuadrados. Base de referencia - almacenamiento 18 metros cuadrados. Cuarto de Maid 16 metros cuadrados. Se espera que las residencias sean entregadas antes del 2025 de julio.