Apartamento 2 habitaciones 106 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia, Nicosia
$339,052
$3,199/m²
;
In CRM: 55926
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/2/26

Precio por m²
    $3,199/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    106 m²

Descripción

Un nuevo proyecto ubicado en el suburbio central de Agioi Omologites. El proyecto consta de 8 apartamentos. Características clave VRV A/C System Calefacción por suelo radiante Suministro de gas individual para cada hogar Agua caliente y fría es proporcionado instantáneamente en la casa por una sola caldera de gas condensable Ascensor Cocina italiana y griega WIFI controlado, teléfono de puerta de vídeo de color Provisions for a high quality burglar alarm system AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Área cubierta 88 metros cuadrados. Veranda 18 metros cuadrados. Fecha de entrega: 2026 de junio