Apartamento 2 habitaciones 105 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$377,749
$3,598/m²
;
In CRM: 55895
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $3,598/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    105 m²

Descripción

Proyecto moderno en Zakaki, Limassol. Situado cerca del New Casino. Características clave Edificio Clase A con aislamiento térmico avanzado y instalación de planta P.V. (opcional para áticos). Cocina italiana y baldosas europeas de alta calidad Puerta de entrada segura y sistema de intercomunicación de pantallas para cada apartamento Inodoros embalados y Grohe sanitary ware Puertas y ventanas de aluminio doble acristalamiento térmico Disposiciones A/C Aparcamiento privado cubierto y trasteros individuales Suministro de calefacción por suelo radiante Superficie de techo BBQ para áticos AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Zona interna 82 metros cuadrados. Balcón cubierto 22,8 metros cuadrados. Precio 320.000 euros más IVA Apartamento 2a planta Zona interna 82 metros cuadrados. Balcón cubierto 22,8 metros cuadrados. Precio 325.000 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Fecha final: agosto 2026