Apartamento 3 habitaciones 214 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$1,64M
$7,682/m²
;
In CRM: 42002
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/1/26

Precio por m²
    $7,682/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    214 m²

Descripción

Un complejo único en la zona de Germasogeia. Dispone de fácil acceso a la autopista, así como de su proximidad al bullicioso centro comercial y de negocios de Limassol, que cuenta con tiendas de alta gama, cafeterías, excelentes restaurantes y hoteles de lujo. En las inmediaciones hay escuelas locales, bancos y otras necesidades, todo a poca distancia, así como la famosa costa azul de Limassol. Cada planta consta de dos apartamentos de dos dormitorios y un apartamento de tres dormitorios. Cada apartamento incluye una plaza de aparcamiento y trastero en la planta baja. El edificio también cuenta con un jardín perfectamente ajardinado en frente, así como una piscina común y una zona de cubierta, y un exclusivo jardín de techo que garantiza vistas a la planta superior para los tres apartamentos en la cuarta planta. Las zonas de estar de planta abierta permiten un cómodo flujo de movimiento, y se extienden a grandes y amplios balcones donde los residentes pueden disfrutar del tiempo agradable durante todo el año de la isla. Cada apartamento está construido con materiales de construcción de primera calidad, y terminado a las más altas especificaciones, con aislamiento térmico y doble acristalamiento en todo. Los dormitorios y los espacios habitables están diseñados estratégicamente para encarnar tanto la comodidad como la elegancia, seguro para adaptarse a los gustos más exigentes. Encimeras de mármol brillante adornan las grandes cocinas, con suficiente espacio para las convergencias familiares felices, y los acogedores dormitorios ofrecen un amplio espacio de armario y mucha luz natural para la máxima funcionalidad y relajación. Apartamento 4a planta Zona interior 178 metros cuadrados. Veranda cubierta 36 metros cuadrados. Veranda descubierta 115 metros cuadrados + jardín de techo Estado: terminado