Apartamento 3 habitaciones 175 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$1,59M
$9,106/m²
;
Última actualización: 24/9/25

• Dirección
    Georgiou Griva Digeni Avenue, 7 1st Lyceum of Paphos Ethnarch Makarios III

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $9,106/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    175 m²

Descripción

Golden Plains — Modern Apartments in a Prestigious Area of Cyprus

Golden Plains es un moderno complejo de apartamentos situado en una prestigiosa zona de Chipre, equilibrando perfectamente la comodidad urbana con tranquilidad natural. El desarrollo incluye un parque infantil y un amplio vestíbulo, que ofrece un ambiente acogedor y relajante.

Idealmente situado, Golden Plains ofrece fácil acceso a supermercados y amenidades esenciales mientras está rodeado de naturaleza. Este complejo es una excelente opción para la vida familiar o la inversión, combinando comodidad, estilo y practicidad.