Apartamento 4 habitaciones 110 m² Larnaca District, Chipre

Chipre
$869,478
$7,904/m²
;
In CRM: 54561
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/3/26

Precio por m²
    $7,904/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    110 m²

Descripción

Un nuevo proyecto se encuentra en la zona muy exclusiva y prestigiosa y muy cerca del centro de la ciudad. El proyecto consta de 19 apartamentos. Clase de energía pendiente AVAILABILIDAD Apartamento 6a planta 2+2 habitaciones en el techo Zona interna 80 metros cuadrados. Veranda cubierta 19 metros cuadrados. Jardín de techo 52 metros cuadrados. Apartamento 6a planta 2+2 habitaciones en el techo Zona interna 80 metros cuadrados. Veranda cubierta 30 metros cuadrados. Jardín de techo 47 metros cuadrados. Apartamento 6a planta 2+2 habitaciones en el techo Zona interna 80 metros cuadrados. Veranda cubierta 18 metros cuadrados. Jardín de techo 60 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Situación: Plan desactivado