Apartamento 2 habitaciones 185 m² Lakatameia, Chipre

Lakatameia, Chipre, Nicosia
$270,806
$1,464/m²
;
In CRM: 233108
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 31/3/26

Precio por m²
    $1,464/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    185 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Este apartamento de 2 dormitorios está situado en el corazón de Archangelos, Strovolos, uno de los barrios más deseables de Nicosia. Situado en un edificio de dos pisos con solo 12 apartamentos elegantemente diseñados, esta unidad ofrece una comodidad y funcionalidad modernas. Incluye aparcamiento dedicado y un trastero para comodidad en la vida cotidiana. El apartamento se beneficia del ambiente tranquilo y familiar de Archangelos, proporcionando un lugar tranquilo pero conectado para llamar a casa. Ofrece fácil acceso a escuelas, parques, centros comerciales y amenidades locales, así como conexiones rápidas con el centro de la ciudad y la autopista, ofreciendo lo mejor de ambos mundos, una experiencia residencial serena al alcance de todo lo necesario.