Apartamento 1 habitacion 55 m² Pafos, Chipre

$241,286
$4,387/m²
;
In CRM: 30276
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/5/26

Precio por m²
    $4,387/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    55 m²

Descripción

Situado en el corazón de la popular zona universal en Paphos, este moderno apartamento de 1 dormitorio ofrece la combinación perfecta de comodidad, comodidad y potencial de inversión. La residencia forma parte de un desarrollo cerrado con piscina comunitaria, ascensor y aparcamiento privado cubierto. En su interior, el apartamento cuenta con acabados de calidad, encimeras de cocina de granito, un diseño funcional y un luminoso dormitorio principal. Universal es una de las zonas más demandadas de Paphos, a solo 5 minutos en coche de la playa, Kings Avenue Mall y del centro de la ciudad. También está cerca de restaurantes, cafeterías, supermercados y transporte público. Con la próxima Universidad Americana de Beirut (AUB) y la Universidad de Tecnología de Chipre cerca, esta propiedad presenta una fuerte oportunidad para alquileres a corto o largo plazo. Características clave: Indoor: ✔ Un dormitorio ✔ Family Shower Room ✔ Encimeras de trabajo de granito ✔ Ascensor Outdoor: ✔ Balcón ✔ Piscina comunitaria ✔ Estacionamiento privado cubierto ✔ Doble acristalamiento ✔ Gated Community Distancias de ubicación: ? Playa – 5 minutos en coche ? Centro de la ciudad – 5 minutos en coche ? Aeropuerto – 15 minutos en coche ? Golf Resorts – 15 minutos en coche Información adicional: ? Excelente oportunidad de inversión ? Precio sujeto al IVA

Localización en el mapa

Chipre, Pafos