Casa 4 habitaciones 300 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$4,13M
$13,775/m²
;
In CRM: 53528
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    300 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    573 m²

Descripción

Parcela Tamaño: 573 m2 tención Superficie cubierta: 300 m2 Planta alta: 2 amplios dormitorios con camas queen-size y terrazas 1 dormitorio con dos camas individuales y una terraza 2 amplios baños con almacenamiento ático Planta baja: Invitado WC 4 salones, 2 comedor Chimenea Cocina totalmente equipada con nuevos electrodomésticos Espacio flexible para un dormitorio extra, oficina o estudio con su propia entrada Características exteriores: Gran jardín con dos zonas de estar Zona de barbacoa Piscina con tumbonas y ducha al aire libre Aparcamiento: 3 espacios Esta villa ofrece una vivienda lujosa y espaciosa con modernas comodidades y opciones flexibles, lo que lo hace perfecto para aquellos que buscan comodidad y comodidad en una ubicación excelente de Limassol.