Casa 3 habitaciones 180 m² Agios Tychonas, Chipre

Agios Tychonas, Chipre, Koinoteta Agiou Tychona
$935,297
$5,196/m²
;
In CRM: 52724
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/1/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    180 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    360 m²

Descripción

Una lujosa casa de 3 dormitorios en venta en Agios Tychonas, Limassol. Un camino muy tranquilo, un camino coul-de-sac. Características clave Cobered area 180 sq.m. + 10 sq.m. Gran cocina con comedor Salón en planta baja Extra 60 metros cuadrados no utilizados Totalmente amueblado con muebles nuevos, adaptado Nef, TV inteligente garaje cubierto, 2 coches se pueden aparcar uno después del otro Totalmente renovado Polystirene isolated Iluminación LED interior y exterior Todo el patio está pavimentado con piedra caliza Jardín exótico, manicura Vistas al mar y a las colinas Vistas al pueblo

Localización en el mapa

Agios Tychonas, Chipre, Koinoteta Agiou Tychona