Casa 3 habitaciones 254 m² Ayia Napa, Chipre

Ayia Napa, Chipre
$3,48M
$13,710/m²
;
In CRM: 52199
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    254 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 000 m²

Descripción

Lujosa villa cerca de Ayia Napa y Cabo Greco, a 150 metros del mar. Zona costera pintoresca, ideal para vivir opulento con acceso a los servicios turísticos y un ambiente tranquilo. Características clave Parte de un desarrollo residencial con seis viviendas únicas Arquitectura moderna Materiales de acabado Premium Tres plantas Espacios de vida amplios Experimenta lo mejor de ambos mundos con esta villa: servicios turísticos emocionantes y una casa serena y lujosa junto al mar.