Apartamento 2 habitaciones 98 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$284,843
$2,907/m²
;
In CRM: 44611
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/3/26

Precio por m²
    $2,907/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    98 m²

Descripción

Un proyecto moderno en una tranquila zona residencial en Kamares, Larnaca. Está situado cerca de supermercados, escuelas, instalaciones de entretenimiento y otros servicios locales, incluyendo el nuevo centro comercial de Larnaca. El edificio consta de 9 amplios apartamentos con amplias zonas de terraza, baños en suite, amplia cocina, aparcamiento cubierto y trasteros. Características clave Energía de clase eficiente A Cerca del mar Zona de barbacoa Sistema telefónico de entrada Vistas a la montaña Suministro de aire acondicionado Almacenamiento Estacionamiento cubierto Agua presurizada Ventanas de vidrio dobles Cocina granito trabajo superior Zona verde AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta Zona interna 80 metros cuadrados. Veranda cubierta 18 metros cuadrados. Jardín de techo 66 metros cuadrados. Estado: construcción Fecha final: 2026 de junio