Apartamento 2 habitaciones 101 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia, Nicosia
$382,471
$3,787/m²
;
In CRM: 48098
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $3,787/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    101 m²

Descripción

Un proyecto de lujo en una ubicación privilegiada en la zona de Lykavitos de Nicosia cerca de la calle Kalipoleos. El desarrollo consta de apartamentos de lujo de 1, 2 & 3 dormitorios repartidos en 4 plantas construidas con especificaciones de alta calidad. En particular, los apartamentos de primera planta cuentan con jardines privados, mientras que la unidad de cuarta planta cuenta con una terraza en la azotea, lo que mejora la experiencia de vida. La ubicación central del proyecto ofrece un acceso conveniente a servicios y servicios esenciales. Presenta una atractiva oportunidad para las personas que buscan una vida urbana refinada en Nicosia. Características clave Disposiciones para aire acondicionado en todas las habitaciones Disposiciones (radiadores) en todas las habitaciones (sólo tubería) Cada apartamento con fotovoltaica Coleccionista solar con capacidad de tanque de caldera 150 ltrs Provisions for satellite plate system, HOT BIRD type Ascensor Clase de eficiencia energética A’. AVAILABILIDAD Apartamento 4a planta Zona interna 79 metros cuadrados. Veranda cubierta 22 metros cuadrados. Jardín de techo 39 metros cuadrados. Bajo Construcción - Entrega Mayo 2025